Способы передачи денег истцам по исполнительному листу - какие документы нужны для подтверждения передачи средств?
Виктор, добрый день!
Возможен любой способ фиксации фактического исполнения Решения суда по возврату задолженности: от перечисления на счет в банке (с указанием - за что), до выдачи расписки (получения) при передаче денежных средств.
Всего доброго,
С уважением,
Есть принудительное исполнение судебных решений,обращение к судебным приставам где те взыскивают с расчетного счета,либо обращением взыскание на имущество. должника+7% от взысканной суммы ,исполнительский сбор.
Возможно и добровольное погашение задолженности должником.Фома фиксации денежных средств может быть совершенно разная платеж через банковские учреждения на р/счет взыскателя,приходный кассовый ордер,в кассу предприятия,если вносится наличность,просто расписка в получении столько то,от того то,по исполнительному листу и т.д.