Шансы на получение выгоды в разделе квартиры при разводе, учитывая проживание ребенка с матерью

• г. Кострома

В разводе, имеем квартиру 49,5 кв м в общей совместной собственности ребёнок 14 лет проживает со мной подал иск в суд о выделении долей какие мои шансы получить плюсом к 1/2 и в каком размере с учётом того что ребёнок со мной.

Ответы на вопрос (1):

Ни каких шансов нет плюсом получить.