Нормы расположения проездов - соблюдение норм СНиП, СанПиН и безопасности организации движения при планировании
Администрация города на прилегающем участке общего пользования, вплотную к моему участку ИЖС с расположенными в метре от границы участка зарегистрированным капитальным гаражом и хозпостройкой запланировали 2-рядный проезд (улица вокруг многоэтажного дома). Подскажите есть ли какие нормы отступа (от строений и границ участков) расположения проездов СНиП, СанПиН, безопасности организации движения которые должны быть соблюдены при планировании?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: