Как перевести ребёнка в другую школу в Подмосковье без смены прописки - возможны ли проблемы?

Можно ли перевести ребёнка в другую школу из Иркутска в Подмосковье не меняя прописку (прописка останется Иркутская) в Подмосковье возможна временная регистрация возникнут ли проблемы в поиске и зачислении в школу подмосковья.
Лучший ответ

Никаких переводов школьников не существует.

Забираете документы из старой школы и подаёте в новую. Регистрацию можете не делать, если есть места, обязаны взять.

Не лдолжно возникнуть проблем, в случае наличия временной регистрации.

Здравствуйте, можно при наличии временной регистрации.

Для поступления в школу регистрация не нужна, можете оставить прежнюю регистрацию. Но, через 90 дней будет штраф, если не оформите временную регистрацию.