Ищу организацию для замены паспорта на дому в Иркутской области для инвалида 1 группы
Предстоит замена паспорта по возрасту, инвалид 1 группы. Хотелось бы узнать, если такая организация, которая выезжает на дом, чтобы сфотографироваться на дркумент. Иркутская область г Ангарск.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете договориться с фотосалоном и они за определенную плату могут скорее всего выехать. Но получать Вам все равно придётся ехать в паспортный стол.
Хороший ответ. Спасибо!
Наверно, есть. По поисковику в интернете сами поищите, прозвоните в рабочее время.