Ко мне ни разу не приходили повестки из военкомата, сам не ходил в военкомат ни разу в мне уже 32 года что мне делать?
Обращайтесь в ВК для выдачи военного билета, если Вам выдадут справку уклониста, то можете эти действия обжаловать в суде при условии, что действительно Вы не получали повесток и состояли на воинском учёте в ВК.
Вам ничего уже не будет, придите в военкомат и получите военный билет либо справку установленного образца. Вас даже к штрафу не могут привлечь.
Если не состоял на учете?
В таком случае Вам выдадут справку уклониста.