Москва, 10.05.2021, 10:58

Ко мне ни разу не приходили повестки из военкомата, сам не ходил в военкомат ни разу в мне уже 32 года что мне делать?

Вопрос №18452109 из г. Москва
опубликован 10.05.2021, 10:58
Ко мне ни разу не приходили повестки из военкомата, сам не ходил в военкомат ни разу в мне уже 32 года что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ВК для выдачи военного билета, если Вам выдадут справку уклониста, то можете эти действия обжаловать в суде при условии, что действительно Вы не получали повесток и состояли на воинском учёте в ВК.

10.05.2021, 11:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вам ничего уже не будет, придите в военкомат и получите военный билет либо справку установленного образца. Вас даже к штрафу не могут привлечь.

10.05.2021, 11:55

Если не состоял на учете?

10.05.2021, 11:07

В таком случае Вам выдадут справку уклониста.

10.05.2021, 11:08