Как проверить правильность и обоснованность начислений за ЖКУ при отсутствии квитанций?
Как мне проверить правильность и обоснованность начислений за ЖКУ? Есть справка с общей суммой за последние 6 месяцев. Квитанций нет.
Наталья, я бы вам советовала обратиться в жилищную инспекцию с обращением, будет проведена проверка.
Нужно видеть справку с общей суммой за последние 6 мес, на руках?
Потребуйте в УК квитанции и подробный помесячный расчет задолженности.
ВЫ должны запросить в бухгалтерии тарифы по которым расчитаны услуги. В том числе перечень услуг, утвержденный на общем собрании.
Добрый день. Напишите или заявление в УК с просьбой предоставить расшифровку начислений или пишите им претензию о несогласии с суммой задолженности.
Справка о задолженности за последние 6 месяцев на руках.