Могу ли я обратиться в ООН за отпуск для встречи со своим молодым человеком, работающим в Ливане?
В праве ли я написать письмо в ООН, чтобы моему молодому человеку предоставили отпуск, для того чтобы он мог приехать в Беларусь, где я проживаю для встречи со мной? Он работает по контракту в Ливане с ООН.
Добрый день. Конечно Вы в своем праве, однако, если молодой человек Вам не супруг и не родственник и у Вас нет особых оснований для его приезда в Беларусь, то ООН вряд ли примет Ваше обращение к сведению, с тем чтобы менят условия контракта или предоставлять ему незапланированный отпуск.
Здравствуйте. Можете заказать составление.
Вам пишет мошенник, лапшу Вам на уши вешает, Вы его хоть в живую видели?
Здравствуйте
Если в дальнейшем с вас будут требовать оплатить отпуск молодому человеку - это мошенник. Любая оплата будет указывать на мошенника.
Сколько стоит составление письма?
Вы что действительно верите в те сказки которые Вам написал данный мошенник, какой ООН, данная международная организация не предоставляет отпуска.
Недорого стоит. Договаривайтесь в личных сообщениях.
Но Вам лучше получить консультацию по этому вопросу.
Здравствуйте! Юристы сайта не могут в данном разделе предлагать свои услуги с указанием суммы, Вам необходимо выбрать юриста и обратиться в личные сообщения.