LSN Messenger
Минск, 10.05.2021, 13:17

Могу ли я обратиться в ООН за отпуск для встречи со своим молодым человеком, работающим в Ливане?

Вопрос №18452345 из г. Минск
опубликован 10.05.2021, 13:17
В праве ли я написать письмо в ООН, чтобы моему молодому человеку предоставили отпуск, для того чтобы он мог приехать в Беларусь, где я проживаю для встречи со мной? Он работает по контракту в Ливане с ООН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Конечно Вы в своем праве, однако, если молодой человек Вам не супруг и не родственник и у Вас нет особых оснований для его приезда в Беларусь, то ООН вряд ли примет Ваше обращение к сведению, с тем чтобы менят условия контракта или предоставлять ему незапланированный отпуск.

10.05.2021, 13:29
Оценка автора вопроса:
Я вас поняла, но мы хотим создать семью , пожениться. Поэтому он и должен приехать ко мне в отпуск.

Здравствуйте. Можете заказать составление.

10.05.2021, 13:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за оперативность.

Вам пишет мошенник, лапшу Вам на уши вешает, Вы его хоть в живую видели?

10.05.2021, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте

Если в дальнейшем с вас будут требовать оплатить отпуск молодому человеку - это мошенник. Любая оплата будет указывать на мошенника.

10.05.2021, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за заботу я Вас поняла.

Сколько стоит составление письма?

10.05.2021, 13:22

Вы что действительно верите в те сказки которые Вам написал данный мошенник, какой ООН, данная международная организация не предоставляет отпуска.

10.05.2021, 13:34

Недорого стоит. Договаривайтесь в личных сообщениях.

Но Вам лучше получить консультацию по этому вопросу.

10.05.2021, 13:34

Здравствуйте! Юристы сайта не могут в данном разделе предлагать свои услуги с указанием суммы, Вам необходимо выбрать юриста и обратиться в личные сообщения.

10.05.2021, 13:35