Может ли бывший муж урезать долю алиментов для ребенка второй раз?
Жена моего бывшего мужа подала на него на алименты (по договренностит с ним). тем самым уменьшится доля на моего ребенка. Если суд удовлетворит ее требования, может ли в дальнейшем мой бывший муж подать иск еще и на уменьшенее оставшейся доли алиментов на моего ребенка, тем самым урезав долю моего ребенка дважды?
Лучший ответ
суд и так присудит по 1/6 доли от зарплаты каждому ребенку, мужу не надо будет подавать в суд
На двоих детей взыскивают 1/3 доходов,так ,что следующий ожидаемый шаг ,что Ваш муж на суде заявит,что с него уже взыскивают 1/4,следовательно решение суда будет удерживать по исполнительному по 1/6 на каждого ребенка (1/3:2=1/6+1/6). Дети должны получать равное содержание,следовательно и ребенок в ной семье ,Вашего бывшего мужа должен получать столько же ,сколько и который проживает в данное время с Вами.