Дали 300 часов, в сутки нужно отрабатывать по 4 часа. Сколько месяцев это займёт?

Вопрос №18452391 из г. Оренбург
опубликован 10.05.2021, 13:43
Дали 300 часов, в сутки нужно отрабатывать по 4 часа. Сколько месяцев это займёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В зависимости от того, сколько дней в месяце Вы будете отрабатывать.

10.05.2021, 13:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

У Вас калькулятора дома нет?

10.05.2021, 13:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Отрабатывать буду все дни в месяце.

10.05.2021, 14:03

Вот и умножайте в таком случае 4 часа на 30 дней.

10.05.2021, 14:22

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034