Оплатила 2 семестр учёбы но учиться передумала. Можно ли вернуть, деньги если сессия ещё не началась.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можете.

Для этого Вам нужно подать досудебную претензию в ректорат учебного заведения.

Фактически если услуги оказали, то уже нет.

Изучите условия договора, там должны быть условия расторжения договора и и.п.

Здравствуйте.

Можно за минусом понесенных исполнителем расходов, ст.32 Закона о защите прав потребителей.