Изготовление леденцов из изомальта на дому и проблема с штрих-кодом для поставок в магазины

• г. Санкт-Петербург

Произвожу леденцы из изомальта на дому и поставляю мини магазины. Но некоторые магазины хотят, чтобы был штрих код на них. Подскажите пожалуйста, как его можно сделать и где. Спасибо.

У меня ИП. Тенденция нигде не регистрировала. Кустарные получаются)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас кустарное производство, то пока не пройдете сертификацию своей продукции штрих код вы не сможете проставить. После сертификации вашей продукции-вам следует пройти процедуру официальной регистрации в организации по стандартизации, выдающей штриховые коды.