Я студентка, муж военнослужащий, положена ли мне выплата на Беременность 6350 руб?
Добрый день, спасибо за вопрос. Дело в том, что порядка выплаты пособия 6350 о котором вы говорите еще нет, думаю его утвердят в скором времени до 01.06.2021 и только после этого можно будет подробно говорить об этом. Дополнительно хочу сказать, что беременная жена военнослужащего, срок беременности которой составляет не менее 180 дней, проходящего военную службу по призыву имеет право право на единовременное пособие, размер котрого устанавливается в каждом субъекте РФ по разному, в среднем около 30 000 т.р., для этого с необходимым пакетом документов вам необходимо обратиться в орган социальной защиты.