Учитель придерается и занижает оценки. Обсуждает студента при всех делая оскорбительные намеки по типу двоешница.
Какие-то подтверждения нужны? Записи аудио разговоров? Показания одногрупников (которые наврятли получат в связи с тем что данный преподаватель принимает дипломные работы, а жизнь портить ни кто не хочет себе)
Конечно лучше чтобы были подтверждения.
Добрый день!
А студенту сколько лет?
Вы родитель?
Студенту 19, я не родитель, близкий друг.
Пусть пишет жалобу в ректорат и в ней укажет, что намерен обратиться в прокуратуру.
Конечно лучше чтобы были подтверждения.