Учитель придерается и занижает оценки. Обсуждает студента при всех делая оскорбительные намеки по типу двоешница.

Вопрос №18452636 из г. Владивосток
опубликован 10.05.2021, 16:21
Учитель придерается и занижает оценки. Обсуждает студента при всех делая оскорбительные намеки по типу двоешница.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие-то подтверждения нужны? Записи аудио разговоров? Показания одногрупников (которые наврятли получат в связи с тем что данный преподаватель принимает дипломные работы, а жизнь портить ни кто не хочет себе)

10.05.2021, 16:28

Конечно лучше чтобы были подтверждения.

11.05.2021, 11:58

Добрый день!

А студенту сколько лет?

Вы родитель?

10.05.2021, 16:24

Студенту 19, я не родитель, близкий друг.

10.05.2021, 16:26

Пусть пишет жалобу в ректорат и в ней укажет, что намерен обратиться в прокуратуру.

10.05.2021, 16:27

Какие-то подтверждения нужны? Записи аудио разговоров? Показания одногрупников (которые наврятли получат в связи с тем что данный преподаватель принимает дипломные работы, а жизнь портить ни кто не хочет себе)

10.05.2021, 16:28

Конечно лучше чтобы были подтверждения.

11.05.2021, 11:58