Меня сфотографировали в полиции, было административное правонарушение, законно ли это?

Вопрос №18452637 из г. Пенза
опубликован 10.05.2021, 16:21
Меня сфотографировали в полиции, было административное правонарушение, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если сотрудники полиции сформулировали вас в момент правонарушение, то ничего нет незаконного. Вы укажите подробнее, что вас интересует.

10.05.2021, 16:26

Добрый день!

А кто именно сфотографировал Вас и какое было именно правонарушение?

10.05.2021, 16:23

Сфотографировали в отделе полиции, на телефон. Административное правонарушение было за распитие алкогольных напитков (выпил пиво возле метро)

10.05.2021, 16:29

Вы можете обратиться с жалобами на действия сотрудников, либо к их руководству или в прокуратуру.

10.05.2021, 16:31

Здравствуйте.

Вообще, нет никакого нарушения, это будет доказательством по делу.

10.05.2021, 16:46