Самара, 10.05.2021, 17:00

Уволенный из Вооруженных сил за езду в нетрезвом состоянии - возможно ли восстановление и через какое время?

Вопрос №18452692 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.05.2021, 17:00
Меня уволили с Вооруженных сил за то что я был выпивший находился за рулём в отпуске, смогу ли я снова устроится в армию и через какой период после увольнения хотя уже прошло полгода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансы очень малы с таким послужным списком, поскольку должностные лица вправе оценивать характеризующий Вас материал и основания увольнения с военной службы, складывается отрицательная судебная практика по данному вопросу.

10.05.2021, 17:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В контракте не было такого пункта а уволили по не соблюдении контракта.

10.05.2021, 17:07

То что там не было такого пункта еще ни о чем не говорит.

Вы оспаривали увольнение?

10.05.2021, 17:10

Допустив административное правонарушение Вы перестали отвечать требованиям предъявляемым к военнослужащему, который обязан соблюдать Конституцию РФ и иные законы РФ, а поэтому Вас правомерно уволили с военной службы в связи с НУК. Более того увольнение Вы не оспорили.

10.05.2021, 17:10

Нет не оспаривал по тому что сказали бесполезно никто не возьмётся за это, да и ничего не выйдет.

10.05.2021, 17:13

Перспектива имеется.

10.05.2021, 18:48

Нет не оспаривал по тому что сказали бесполезно никто не возьмётся за это, да и ничего не выйдет.

10.05.2021, 17:13

Здравствуйте. Можно взяться за Ваше дело.

10.05.2021, 18:48

Нет не оспаривал по тому что сказали бесполезно никто не возьмётся за это, да и ничего не выйдет.

10.05.2021, 17:13

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос?

10.05.2021, 17:24

Нет не оспаривал по тому что сказали бесполезно никто не возьмётся за это, да и ничего не выйдет.

10.05.2021, 17:13

Вам верно все разъяснили шансов на победу у вас было не много.

10.05.2021, 17:17

Так получается мне нет больше туда дороги?

10.05.2021, 17:15

Можете попытаться, может быть Вам повезет и Вас возьмут на службу по контракту. Попытаться все же стоит.

10.05.2021, 17:18

"пытаться " можно хоть до посинения.

Есть закон.

10.05.2021, 17:35