Могу ли сделать это в кассационной жалобе, как сделать?
Муж в 2008 году будучи по решению суда признанным не приобретшим право собственности на жильё (2001 год) зарегистрировал дом в собственность, подарил его, нас с сыном теперь выселяют. Узнала о сделке в ноябре 2011 г. в суде он просит применить исковую давность, суд её применил., считаю в нарушение ст. 200, должна ли я была просить суд восстановить срок исковой давности. Могу ли сделать это в кассационной жалобе, как сделать?
если считаете, что срок исковой давности не прошел, то зачем просить его восстанавливать?
Нужно обжаловать решение суда, для этого обратитесь оно к адвокату в вашем городе и с его помощью боритесь за свои права.
Добрый день!
Если считаете что суд неправильно применил исковую давность - обжалуйте решение суда.
Если считаете что правильно - заявляйте о восстановлении срока.