Как перевестись на другую специальность после 2 курса колледжа и сохранить год?
Возможно ли перевестись после 2 курса колледжа на другую специальность, так чтобы не потерять год? Учусь в том же филиале того колледжа куда хочу перевестись. Учусь платно.
Виктория, это зависит от профессии, на обучение по которой вы собрались перевестись. Есть ли разница в программе по предметам. Вам нужно узнать это в учебной части.
Учусь на правоохранительную деятельность, хочу перевестись на юриста.
Уточнение такое ничего не дает, надо смотреть внутренние документы учебного заведения, в первую очередь соответствие предметов и уровень их изучения, по указанным специальностям.