Сын подписал явку с повинной после обвинения в краже кабеля - каковы последствия?

• г. Уфа

Сын проводил интернет и на крыше подобрал брошеный кабель. Выходя из подъезда его останоаил лифтер и спросил что за кабель. Сын сказал что нашел на крыше, лиытер сфотографировал его и ушел. Потом написал заявление на сына, что он отрезпл и украл кабель. В полиции под давлением сын подписал явку с повинной. Что ему может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность за кражу. Сыну нужен срочно адвокат.

Здравствуйте. Когда сын писал явку с повинной, адвокат присутствовал?