Соседский курятник мешает спать инвалиду - жалобы на петухов, орущих ночью напротив найдены в соцсетях
Жалуйтесь в роспотребнадзор.
А какое расстояние от курятника до межи? По поводу шума можно написать заявление в полицию и Роспотребнадзор.
Скажите, пожалуйста, насколько далеко от вашего дома находится курятник?
Пять метров от моего окна! Но она заводит их кучу и ор стоит такой, что закрытые окна не помогают.
А от границы вашего участка какое расстояние?
Столько же практически, т к дом находится прям у границв.
Татьяна! Вам нужно пригласить на место адвоката, который разберётся в ситуации детально и попробует предпринять меры для защиты Ваших прав (но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат).