Ростов-на-Дону, 11.05.2021, 03:59

Соседский курятник мешает спать инвалиду - жалобы на петухов, орущих ночью напротив найдены в соцсетях

Вопрос №18453298 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2021, 03:59
У соседки курятник находится прям напротив окна моей спальни! Я-инвалид 2 группы! Каждое утро начиная с трех часов ночи начинают орать петухи! Перебраться мне в другую комнату нет возможности! Невозможно открывать окна! Крики петухов просто неимоверные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в роспотребнадзор.

11.05.2021, 13:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А какое расстояние от курятника до межи? По поводу шума можно написать заявление в полицию и Роспотребнадзор.

11.05.2021, 04:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Скажите, пожалуйста, насколько далеко от вашего дома находится курятник?

11.05.2021, 04:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Пять метров от моего окна! Но она заводит их кучу и ор стоит такой, что закрытые окна не помогают.

11.05.2021, 12:14

А от границы вашего участка какое расстояние?

13.05.2021, 20:33

Столько же практически, т к дом находится прям у границв.

14.05.2021, 09:33

Татьяна! Вам нужно пригласить на место адвоката, который разберётся в ситуации детально и попробует предпринять меры для защиты Ваших прав (но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат).

14.05.2021, 10:26