Я хотел узнать одобрили мне квоту или нет?

Вопрос №18453301 из г. Хабаровск
опубликован 11.05.2021, 04:14
Я хотел узнать одобрили мне квоту или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прекрасно, а юристы чем могут помочь?

11.05.2021, 04:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

О какой именно квоте речь?

01.08.2021, 12:59

При одобрении квоты, вас немедленно оповестят об этом. Не переживайте.

29.10.2021, 15:24

Одобрили мне квоту или нет?

11.05.2021, 04:21

Какую квоту, мы должны догадаться что ли?

11.05.2021, 04:26