Нарушение условий целевого договора - почему мне не предоставляют социальную меру поддержки?

Вопрос №18453317 из г. Барнаул
опубликован 11.05.2021, 04:36
Если по целевому договору написано что мне предоставляется социальная мера поддержки: проезд раз в год бесплатный. А я учусь уже 3 год. Но мне мера поддержки не была предоставлена. Договор все ещё является действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если договором это предусмотрено, то вы можете претендовать на предоставление данной меры поддержки.

11.05.2021, 04:38

А если мне не предоставляли эту меру поддержки, то договор является действительным или можно расторгнуть?

11.05.2021, 04:40

Я думаю в вашем договоре есть основания для расторжения, и если непредоставление данной меры поддержки относится к ним то можете. При условии, что вы обращались за ее предоставлением.

11.05.2021, 04:47