LSN Messenger
Благовещенск, 11.05.2021, 06:18

Верните деньги, сняли не пойму за что 1333.93

Вопрос №18453389 из г. Благовещенск
опубликован 11.05.2021, 06:18
Верните деньги, сняли не пойму за что 1333.93
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей!

Хотелось бы к этому вопросу знать и то, кто Вам должен.

11.05.2021, 06:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обращайтесь к тому, кто снял.

Зачем Вы требование вернуть сюда пишите?

11.05.2021, 07:54

PAYSTAT.BIZ списали у меня с карты 1333.93

11.05.2021, 06:37

Вот вы все такие интересные... От безделья ходите по всяким сайтам сомнительно-развлекательным, регистрируетесь, выдаете данные своей карты, а потом бежите сюда и спрашиваете, где ваши деньги.

МЫ не знаем, кто и за что списал ваши деньги.

Обратитесь в техподдержку того сайта, который списал деньги.

11.05.2021, 06:44

Здравствуйте

Это платежная система, платеж может быть за что угодно.

11.05.2021, 06:44

Это все мошенничество, обман, ст.159 УК РФ.

Например, когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату вон той херни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

11.05.2021, 07:55