Автомобиль изъяли из-за проблем с алкотестером, водитель отрицает употребление алкоголя
Добрый день. Нужно изучать материал. Что с поверкой, что с погрешностью. Какое основание направления на мед. освидетельствование и т.д. каждая мелочь имеет значение.
Олег, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отсранения от управления ТС
акт освидетельствования
направление на мо
отказ от м/о
протокол задрежания ТС, документы на руках?
Здравствуйте! По части 1 статьи 12.26 лишают права управления не за нахождение в состоянии опьянения, а именно за ОТКАЗ ( ( (Чтобы что-то подсказать необходимо ознакомиться с материалом полностью.