У меня пенсия 7500 руб... Как прожить? Поэтому ненавижу путинский режим...
Что Вы врете то?
Нет такой пенсии, так как общая выплата в любом случае не менее прожит минимума. Это и есть Ваша пенсия и никак она не равна 7 500 рублей.
А, если хотели иную пенсию, могли бы тогда работать в ином месте: МВД, МО РФ, на Севере и т.п.
Всё зависело от Вас лично, а не от Рэжима..
Радик, в принципе этот сайте не трибуна для политических споров.
В Башкортостане установлена величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения на 2021 год. Соответствующий документ подписал Премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров.
Величина прожиточного минимума в Республике Башкортостан с 1 января 2021 года в расчете на душу населения составляет-10015 рублей,
- для трудоспособного населения - 10641 рубль;
-пенсионеров - 9605 рублей,
- детей - 10077 рублей.
Вам необходимо обратиться с заявление в соцслужбу района о доплате до прожиточного минимума.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Оформляйте доплату до прожиточного минимума в вашем регионе. Для этого необходимо обратиться в ПФР с соответствующим заявлением.
Если вы сомневаетесь в правильности установленого вам размера пенсии, можете обратиться к юристу по пенсиям за проверкой пенсионных начислений.