Кемерово, 11.05.2021, 08:57

Как добиться от поставщика, чтобы вернули деньги за товар. Если доставка оказалась выше, чем обсуждалось при покупке?

Вопрос №18453555 из г. Кемерово
опубликован 11.05.2021, 08:57
Как добиться от поставщика, чтобы вернули деньги за товар. Если доставка оказалась выше, чем обсуждалось при покупке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Надо договор поставки смотреть.

11.05.2021, 09:00

ЗДравствуйте! Для начала нужно знать по каким причинам Вы хотите возвратить денежные средства.

Для того, чтобы разрешить Вашу ситуацию нужно знать заключен договор на этот счет? ЕСли заключен, то соответственно нужно действовать в рамках такого договора, изучить все условия, если имеются нарушения со стороны Поставщика, соответственно письменную претензию.

11.05.2021, 09:05

Договор с поставщиком не заключали.

11.05.2021, 09:12

Тогда надо смотреть как вообще вы договаривались. Был ли счет, что указано в нем, что в платежке указано, была ли какая то переписка.

Что из этого у Вас есть?

11.05.2021, 09:13

На каких условиях происходило сотрудничество? КАк Вы оплачивали деньги за товар?

11.05.2021, 09:14