Могу ли я работать кладовщиком в транспортной компании, если есть судимость по статья 327 часть 3.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да, можете работать кладовщиком. Трудовым кодексом РФ не запрещено.

Ответ отключен модератором

На усмотрение работодателя!

Можете, законом ограничений не предусмотрено, кроче госучреждений.