Как ускорить процесс выплаты алиментов в службе судебных приставов, если муж является военнослужащим?
Приставу жалобу направьте о неполучению алиментов. Потребуйте провести проверку финчасти в/ч алиментщика и привлечь финансиста к адм. ответственности. Возможно пристав ничего и никуда не направлял. Всё с приставом и решайте.
Сергей, с жалобой в Прокуратуру обратитесь.
Написать жалобу не бездействия приставов. Или в прокуратуру.
Обратитесь к приставам, пусть вам дадут Постановление и исполнительный лист. Вам проще отправить исполнительный лист срочным, заказным письмом с уведомлением самостоятельно. Приставы отправляют документы обычным письмом, а дойдет оно или нет, это их не особо волнует. Вы в Краснодаре живёте, а ЕРЦ в Москве находится, во первых длительность, во вторых не факт, что обычное письмо донесут до адресата. erc_76@mail.ru - это эл.почта Единого Рассчетного Центра, если у вас возникнут к ним вопросы, обычно они отвечают в течение дня. И кстати если звоните им на горячую линию, они вам также дадут всю информацию, позвоните, узнайте пришли к документы, или нет.