Можно ли списать кредит, если пенсионеру выплачивают только 8 тысяч и каждый месяц снимают 4 тысячи?
Здравствуйте!
Списать не возможно, можно написать заявление об Уменьшение размера удержаний по исполнительному производству не 50 %, а просить снизить до 20%. Заявление подается и пишется судебному приставу!
Здравствуйте
Кредит ни как нельзя списать. Можно обратиться в суд и снизить процент взыскания.
Задолженность по кредиту спишется только в случае признания пенсионера БАНКРОТом.
Или смерти должника при отсутствии его имущества или отсутствии наследников, принявших наследство (имеющееся имущество).
Можно, через процедуру банкротства, из практики скажу, что без проблем спишут, так как вы пенсионер.