Могу ли я убрать незаконно построенный гараж на арендованном земельном участке?

• г. Улан-Удэ

У меня договор аренды земельного участка. Но на данном участке стоит незаконно построенный гараж из шпалы. Мне он не нужен. Могу ли я его убрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Алина, нужно видеть договор аренды, а так остается только гадать.

Разобрались уже, спасибо. Договор аренды у меня с администрацией города, юридически я ничего там сделать не могу, только администрация, они вручили предписание хозяину гаража с установленными сроками сноса гаража. Он все разобрал и вывез.