Могу ли я убрать незаконно построенный гараж на арендованном земельном участке?
Разобрались уже, спасибо. Договор аренды у меня с администрацией города, юридически я ничего там сделать не могу, только администрация, они вручили предписание хозяину гаража с установленными сроками сноса гаража. Он все разобрал и вывез.
Алина, нужно видеть договор аренды, а так остается только гадать.