Законность и действительность приложения в договоре, связанного с невыполненным предыдущим договором и его условия
Договор подписан, в нем указано, что приложением и неотъемлемой частью является другой договор, который был подписан раньше, но не был исполнен и на сегодняшний момент не действует. Насколько законно такое приложение? Согласованы ли в данном случае условия содержащиеся в старом договоре, которые не переподписаны при подписании нового договора?
Лучший ответ
что то не понятно - если ПОДПИСАЛИ договор со ссылкой на ПОДПИСАННЫЙ ранее договор, то о чем думали ? чтобы ввести др.друга в заблуждение? и это не мои вопросы - эти вопросы возникнут в суде. Нужно читать договора, чтобы вам дать окончательный совет.
Чтобы понять то, о чём Вы пишете - надо читать договора.