Может ли больница дать несколько целевых направлений на ординатуру на одну специальность

• г. Тюмень

Может ли больница дать двум разным людям целевое направление в один универ на одну и ту же специальность в ординатуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Может только в том случае, если потом сможет всех, кому дала направление трудоустроить.