Как подать иск о неучтенном потреблении электроэнергии в Тамбове?
День добрый, подскажите пожалуйста, мне выписали акт о неучтённом потреблении электроэнергии без моего присутствия, естественно я с этим не согласен, какой суд мне подать исковое заявление? Город тамбов.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление в порядке, ст.ст.
Исковое заявление нужно будет подавать в суд по месту нахождения Ответчика.
Вам пока никуда не нужно ничего подавать. Следите за почтой. Если с вас захотят получить незаконно сумму по Акту, составленному в ваше отсутствие, нужно будет подавать возражения на иск.
Здравствуйте, в районный суд.
В мировой или арбитражный суд?
Вы - потребитель-гражданин? И что за исковые требования у Вас будут? Оспаривание акта? Районный тогда...