У меня сын заканчивает высшее учебное заведение, у него отсрочка до 30. 06,военкомат просит пройти медкомиссю.
Лучший ответ
Добрый день. Предварительная Медкомиссия проводится перед призывом в армию т.е. обычно за месяц.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Может быть есть какие-то предпосылки для получения военного билета?
Ответ не по существу вопроса.
Ответ отключен модератором
У нас отсрочка до 30.06,почему вызывают в военкомат, для прохождения мо, по телефону.
У вас отсрочка от призыва до 30.06. , а не отсрочка от прохождения мед. комиссии.