Байконур, 11.05.2021, 15:26

Мошенничество или недобросовестный банк? История отказа от страхования при получении кредита

Вопрос №18454527 из г. Байконур
опубликован 11.05.2021, 15:26
По объявлению заполнила анкетные данные для получения кредита, после чего пришло сообщение что одобрено но нужно оплатить страхование, я отказалась, спустя неделю мне пишут что через 19 дней срок выплаты платежа, я объясняю что ничего не оформляла, как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Смотрите в личном кабинете есть ли деньги на вашему счету.

Смотрите куда и как должны были быть перечислены деньги.

11.05.2021, 15:28

В личном кабинете есть, но просят оплатить страховку.

11.05.2021, 15:30

Тогда необходимо смотреть договор.

11.05.2021, 15:30

Добрый день!

Это мошенники!

11.05.2021, 15:31

Как быть теперь, обязательств у меня нет? Или есть.

11.05.2021, 15:34

Нету у Вас никаких обязательств.

11.05.2021, 15:36