Как избежать юридических последствий после травмы ребенка во время игры на прогулке?
Моя дочь раскачивала её,чтобы та ухватилась за турник, как следствие падение и перелом.
В данном случае если девочке был нанесен материальный ущерб ходите ли пострадавшей стороны могут обратиться с иском к вам как к матери ребенка т.к. дщ 18 лет вы отвечаете за него, они могут подать в суд но им предстоит во-первых доказать вену вашего ребенка что будет полагаю невозможно в таком возрасте, а также нужно зафиксировать факт всего произошедшего вызвав полицию и составив протокол! Если второе не сделано уже отсутствует фиксация места происшествия что уже исключает наличие вины, в первом случае также следует доказать вину. Вам следует все отрицать, сказать что девочка упала сама!
Девочка упала, в результате чего сломала руку. А ваш ребёнок здесь при чем?