Рассмотрение дела инспектора Тихомирова в ОГИБДД г. Ст. Петербурга - отсутствие постановления о виновности сторон.
ДДП 05.02.2021 года
19.02. Рассмотрел дело Инспектор Тихомиров П.И. в ОГИБДД по красногвардейскому району г.Ст.Петербург ул.Коммуны 13 до сих пор нет постановление о виновности сторон.
Добрый вечер. Такое возможно, если по делу назначены автотехнические экспертизы, либо причинен вред здоровью участников ДТП. В таких случаях проводится административное расследование, которое длится 6 месяцев.
Обратитесь к руководству. Должны выдать сразу.
Физический никто не страдал.
Тогда, по всей видимости, по делу назначены экспертизы. Но в любом случае, вам стоит обратиться к начальнику ОГИБДД с заявление о бездействии инспектора. Также потребуйте копию постановления.