Санкт-Петербург, 11.05.2021, 17:40

Рассмотрение дела инспектора Тихомирова в ОГИБДД г. Ст. Петербурга - отсутствие постановления о виновности сторон.

Вопрос №18454834 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.05.2021, 17:40
ДДП 05.02.2021 года 19.02. Рассмотрел дело Инспектор Тихомиров П.И. в ОГИБДД по красногвардейскому району г.Ст.Петербург ул.Коммуны 13 до сих пор нет постановление о виновности сторон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Такое возможно, если по делу назначены автотехнические экспертизы, либо причинен вред здоровью участников ДТП. В таких случаях проводится административное расследование, которое длится 6 месяцев.

11.05.2021, 17:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Обратитесь к руководству. Должны выдать сразу.

11.05.2021, 17:42

Физический никто не страдал.

11.05.2021, 17:46

Тогда, по всей видимости, по делу назначены экспертизы. Но в любом случае, вам стоит обратиться к начальнику ОГИБДД с заявление о бездействии инспектора. Также потребуйте копию постановления.

11.05.2021, 17:48