Ограничение с ознакомлением на 10 дней вынесено уголовным судом, начинает действовать с завтрашнего числа.
Получено определение уголовного суда об ограничении с ознакомлением на 10 дней, вопрос оно вынесено 14.04 в заседании по ограничению, получено только на руки 11 го сегодня, тогда получается срок ограничения действует 10 дней с завтрашнего числа и до 22 го?
А если на нем написано печать что вступило в действие
сегодня, то получается действует с завтрашнего дня? так как начинает же действовать документ на следующий день с момента подписи? Или как?
Должно начать действовать с момента начала ознакомления.