Как вернуть долг без расписок - советы и рекомендации

Человек задолжал (как по мне) хорошую сумму денег. Нет ни расписок, ничего. Отдавать не горит желанием, кормит завтраками. Что посоветуете сделать?

Лучший ответ

В данной категории дел главным доказательством является письменный документ, подтверждающий факт вступления в правоотношения-расписка или договор.

Начните с обращения в полицию. Вот статья и ролик на данную тему www.9111.ru

Прежде всего нужно понимать как именно передавались д/с.

Здравствуйте.

Попробуйте записать с ним разговор из которого будет ясно что вам должны и какую сумму.

Переписка в социальных сетях есть по поводу долга?