Как вернуть долг без расписок - советы и рекомендации
Человек задолжал (как по мне) хорошую сумму денег. Нет ни расписок, ничего. Отдавать не горит желанием, кормит завтраками. Что посоветуете сделать?
В данной категории дел главным доказательством является письменный документ, подтверждающий факт вступления в правоотношения-расписка или договор.
Начните с обращения в полицию. Вот статья и ролик на данную тему www.9111.ru
Прежде всего нужно понимать как именно передавались д/с.
Здравствуйте.
Попробуйте записать с ним разговор из которого будет ясно что вам должны и какую сумму.
Переписка в социальных сетях есть по поводу долга?