Оформление субсидии по квартплате в соцзащите - обязательно ли иметь полностью оплаченную задолженность ЖКХ?

• г. Воронеж

Приветствую. Обязательно ли нужно не иметь задолженности ЖКХ для оформления субсидии по квартплате в соцзащите? Или достаточно справок со службы занятости о статусе безработного и отсутствии дохода, тем более что с оплатой задолженности ситуация сложная, УК присваивает деньги и не отвечает на запросы, чему есть подтверждение. На какую ст. ссылаться при оформлении субсидии? Хороший отзыв и высокая оценка.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность может быть. Прочтите, здесь подробно:

1maps.ru