Какой срок давности истекает по кредиту? Что делать при приходе решения суда и судебных приставов?

В 2011 году брала кредит. Оставалось выплатить 15000, но не смогла. Сейчас пришло решение суда к судебным приставки. Долг 67890 руб. я решение суда не получала. И я не согласна. Какой срок давности истекает по кредиту?
Лучший ответ

Срок давности по кредиту 3 года. Что именно вам пришло? Судебный приказ или именно решение? От этого будет зависеть, что вам делать дальше.

Мне ничего на руки не пришло.у пристава судебное решение и исполнение.я на сайте должников увидела.

Здравствуйте, срок давности 3 года.

Срок исковой давности составляет три года с последней даты платежа в графике (дата окончания действия срока кредитного договора).