LSN Messenger
Нижний Новгород, 12.05.2021, 01:14

Может ли гражданка РФ, имеющая недвижимость в днр прописать там гражданина днр.

Вопрос №18455637 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.05.2021, 01:14
Может ли гражданка РФ, имеющая недвижимость в днр прописать там гражданина днр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, для этого нет никаких препятствий.

Удачи.

12.05.2021, 01:24

А я сама могу прописаться?

12.05.2021, 01:39

И встать на регистрационный учет тоже можете.

12.05.2021, 02:02