У меня условные судимости 2 есть но это уже давно 15 лет назад было, мелькая кража, могу я устроится в школу уборщицей?

Вопрос №18455819 из г. Якутск
опубликован 12.05.2021, 06:41
У меня условные судимости 2 есть но это уже давно 15 лет назад было, мелькая кража, могу я устроится в школу уборщицей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Руза!

Судимости не позволяют трудоустроиться по профессии учителя или воспитателя. Работать уборщицей в школе при наличии судимостей не запрещено. Это не является препятствием для приема на работу.

15.05.2021, 06:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В школы с судимостью сейчас не берут.

12.05.2021, 08:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, Руза!

Судимости не позволяют трудоустроиться по профессии учителя или воспитателя. Работать уборщицей в школе при наличии судимостей не запрещено. Это не является препятствием для приема на работу.

15.05.2021, 06:08

Здравствуйте, Руза!

Судимости не позволяют трудоустроиться по профессии учителя или воспитателя. Работать уборщицей в школе при наличии судимостей не запрещено. Это не является препятствием для приема на работу.

15.05.2021, 06:08

Вы не можете устроиться с судимостью в учебные и воспитательные детские учреждения. Что не понятно обратитесь в ФСБ они объяснят или в любое учебное заведение.

13.06.2021, 00:47

Спасибо за информацию, сидела волновалось, значит могу выйти на работу.

17.05.2021, 02:12

Смотрите ст. 351.1 ТК РФ - наличие судимости по такой статье (экономическая, не входит в указанный в с. 351.1 перечень) не препятствует приему на работу в образовательное учреждение.

17.05.2021, 04:01