Вакцинированные туристы - возможно ли посетить Молдову без карантина?

Могу ли я посетить в Молдову без обязательного двухнедельного карантина, если я прошел вакцинацию и имею соответствующий сертификат?
Лучший ответ

Увы, но действие сертификата НИКАК не обозначено законодательно. У меня он тоже есть и каждый раз приходиться и тест сдавать и все иное соблюдать.

Спасибо за помощь!

Да пока никак, граница с Молдовой закрыта, если только транзитом. Карантин обязателен, если такой режим там введен, как и предоставление теста на границе.

Консультант не владеет информацией.

Можешь! Особенно сейчас! Это Вам за Вашу тупость и дизлайк за прививку! Думайте... Включайте мозг!