Судья отменила заочное решение, как отменить исполнительный лист?
Елена, смотря где находиться исполнительный документ. Если он у пристава и возбуждено исполнительное производство (на основании этого ИЛ), то необходимо предоставить ему копию определение об отмене заочного решения, что будет являться основанием для прекращения ИП.
Если ИЛ в БАНКЕ или у работодателя, то копию в БАНК или бухгалтерию.
Делайте выводы.
Елена, нужно направить соответствующее извещение судебному приставу.
Если судья отменил заочное решение, то дело должно быть возобновить заново, копию определения об отмене заочного решения предьявите судебному приставу или в банк для прекращения ИП.