Развод с мужем и влияние на свидание на зоне - возможности при наличии несовершеннолетних детей и сохранении фамилии
ИК не будет значить о расторжении брака, если Вы сами не сообщите.
Но и отсутствие брака не препятствие для свиданий по усмотрению начальника ИК.
Только на усмотрение руководства ИТУ, Вы потеряли статус члена семьи после развода.
Здравствуйте!
Возможно предоставление свидания в соответствии с ч. 2 ст 89 УИК РФ с разрешения начальника колонии:
Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
Зачем ехать после развода когда мужчин вокруг...?
всё на усмотрение руководителя ИК и нужно решать вопрос заранее, а не при приезде.