Как платят алименты ИП +патент на грузоперевозки (автомобиль до 10 тонн)?
Олег, платить нужно будет процент с чистого дохода. То есть вычитаете стоимость патента и с оставшейся суммы платите. Но если есть решение суда и сумма алиментов получается большой, рекомендую Вам написать очень грамотное заявление в суд о снижении размера алиментов. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Если не взысканы судом алименты, то они и не платятся.
Могут по судебному приказу взыскать в долях и если не отмените СП, то платить будете исходя из размера средней ЗП в России (на сегодня более 51 000,00 руб.).
Если в суд подадут иск, то в ТДС кратно прожиточному минимуму на детей в регионе проживания ребёнка.
По мимо ип (хочу подать документы на ИП) есть официальная работа и алименты плачу по исполнительному листу...
Я слышал, что, кто на патенте, тот платит алименты с фиксированной суммы (В моем случае это 100000 в год). только я не могу понять как это будет происходить?