Частное лицо собирается снести забор с бывшей больницей неврологией - что делать жителям?
По нашей улице стоит забор с бывшей больницей неврологией. Ее выкупил частное лицо и собирается просто снести его. Предлает кто хочет оставить платите 5 тысяч что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не делать ничего.
Собственник участка имеет право снести забор в любой момент.
Платить бесполезно, он обложит вас данью.
Ставьте заборы каждый на своем участке.
Благодарю за потраченное время!
Участок должен быть огорожен. Жалобу подавайте в Администрацию.