20 лет назад умер отец, не оставил зааещания, документы на гараж оформлены на отца, как переоформить гараж на себя.
Лучший ответ
Вы подаете иск в суд и устанавливаете факт принятия наследства и признания за вами права собственности на гараж.
Вам нужно сделать тех. план гаража, особенно если ранее ваш отец не ставил его на кадастровый учет.